Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

KHR: Dream & Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Флуд » Флуд №5. В честь LOL х)


Флуд №5. В честь LOL х)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rokudo Mukuro написал(а):

мчто же так долго терпишь, если мучает?*удивленно*спроси!

ну, не успевала выловить Вас в сети, а порою просто вылетало из головы) это, Мукуро-сама, а кто Вы по профессии?)

0

62

Chrome Dokuro, *улыбается*филолог и немножко искусствовед. Очень приятное и совсем не полезное образование)

0

63

Rokudo Mukuro написал(а):

*улыбается*филолог и немножко искусствовед. Очень приятное и совсем не полезное образование)

/изумленно/ здорово. Почему же не полезное? Да и вообще, намного важнее что Вам нравится)
ох, да, огромное спасибо за ответ)

0

64

Chrome Dokuro, когда я учился, тоже думал, что это важнее*улыбается*а потом взял ипотечный кредит и поменял мнение)
Не стоит благодарности, это не секрет)

0

65

Rokudo Mukuro написал(а):

когда я учился, тоже думал, что это важнее*улыбается*а потом взял ипотечный кредит и поменял мнение)
Не стоит благодарности, это не секрет)

/задумавшись/ вставать на работу, получать большие деньги, но осознавать, что работа не приносит никакого удовольствия намного хуже, разве нет?

0

66

Chrome Dokuro, мне случалось иметь нелюбимую работу, но вот получать за нее большие деньги - нет*улыбается*так что я не могу сказать с уверенностью. Хотя да, пожаловаться не могу, сейчас мне инересно)

0

67

Rokudo Mukuro написал(а):

мне случалось иметь нелюбимую работу, но вот получать за нее большие деньги - нет*улыбается*так что я не могу сказать с уверенностью. Хотя да, пожаловаться не могу, сейчас мне инересно)

/улыбнувшись/ не в деньгах счастье, так что если работа нравится это здорово)
да и настрой важен) если все нравится, человек будет трудиться больше, чем нужно, тем самым заслужив расположение начальства)

0

68

Chrome Dokuro, мне повезло, я могу найти интеесное почти в любой работе) хотя бывает интерес интереснее прочих.
А сама ты чему учишься?)

0

69

Rokudo Mukuro написал(а):

мне повезло, я могу найти интеесное почти в любой работе) хотя бывает интерес интереснее прочих.
А сама ты чему учишься?)

здорово, необычное умение, если можно так выразиться)
а? /неуверенно/ Хром еще маленькая /улыбнувшись/ не определилась кем и куда идти)

0

70

Chrome Dokuro, неужели, даже не решила, что интереснее всего?*склонил голову набок*

0

71

Rokudo Mukuro написал(а):

неужели, даже не решила, что интереснее всего?*склонил голову набок*

неа, мне одновременно нравятся четыре профессии, но увы они совсем не связаны между собой /улыбнувшись/

0

72

Chrome Dokuro, расскажи, какие?*заинтересованно*

0

73

Rokudo Mukuro написал(а):

расскажи, какие?*заинтересованно*

думала пойти на кинолога, а там стать хендлером. Потом в голову пришла идея стать археологом. Далее веб. дизайнером. Ну, и раздумывала стать адвокатом, хе-ех) но все же так и не определилась, кем именно, нравится все, но ощущение что не мое)

0

74

Chrome Dokuro, как интересно. У меня тоже интересы менялись, но какой-то один всегда доминировал, а остальные оставались хобби)

0

75

Rokudo Mukuro написал(а):

как интересно. У меня тоже интересы менялись, но какой-то один всегда доминировал, а остальные оставались хобби)

это здорово, определенность, это прекрасно)
а какое/какие у Вас хобби, Мукуро-сама?)
/улыбнувшись/ но увы я никогда не знала, чего хочу)

0

76

Rokudo Mukuro
надо заливать не вином кислым, а виски. виски! ХД

0

77

Superbi Squalo
Добрый день, Скуало-сан)

0

78

а Босс наконец вернулся и на следующей неделе отпишет все долги *завалился в кресло*

0

79

Xanxus
С возвращением Занзас-сан)
И доброго дня, конечно же)

0

80

Chrome Dokuro, чтение, в основном) Оно же и работа)) Остальное по мелочи: языки,  измывательства над графическими редакторами, ну и игры, конечно, куда же без них?)
Superbi Squalo, мы уже начали с боссом, но не знали, что это от горя. Возвращайся скорее)
Xanxus, вот и ты, наконец~

0

81

Rokudo Mukuro написал(а):

чтение, в основном) Оно же и работа)) Остальное по мелочи: языки,  измывательства над графическими редакторами, ну и игры, конечно, куда же без них?)

Вот оно как) /задумавшись/ а есть любимые авторы?) Мукуро-сама, а Вам нравится какой-нибудь язык? Так чтобы прямо выучить его хочется?)

0

82

Rokudo Mukuro
мы с боссом по очереди пропадаем ХД
вы тут без меня не увлекайтесь, дааа

Chrome Dokuro
и тебе привет, совушка )

0

83

Xanxus
а ты пиши пиши долги. да

0

84

Superbi Squalo, да напишу-напишу, теперь-то уж никуда не денусь

0

85

Superbi Squalo, ну, знаешь~ хочешь, чтобы босс не увлекался  - контролируй! А иначе мы устроим беспредел*угрожающе*
Chrome Dokuro, мне нравится хинди. И у меня даже есть самоучитель, но пока почти не брался, немецкий хотя бы выше уровня четвертого класса осилить*улыбается*а у тебя?
С книгами сложнее. Авторов, которые нравятся в самых разных жанрах очень много. И приоритеты сменяются постоянно, что
-то выходит на первый план, другое как-то ускользает на время. Постояннее всего я в любви к "Мастеру и Маргарите" Булгакова)

0

86

Rokudo Mukuro написал(а):

мне нравится хинди

вот почему учитель хинди как-то в пример приводил, яяяяяпонял хд

0

87

Rokudo Mukuro
и что же вы сделаете? дебош?
я не смогу контролироваааааааааать ибо наверное в сеть не зайду. другой город же == совсем. страна ХД даже. почти

0

88

Тут карочи этот длинный дядька с в шляпе и с Леоном передавал привет флуду. Флуд, привеееет х)

0

89

/проснулась/ доброго всем вечера) состояние будто бы три дня пила не прерываясь /вздохнув/

Superbi Squalo написал(а):

и тебе привет, совушка )

о, Скуало-сан, а где Вы сейчас находитесь? Если не секрет собственно?)
Rokudo Mukuro
Хинди красивый и необычный (судя по написанию), но никогда не слышала его) А немецкий, Немецкий мне действительно очень нравится, четкий язык. Даже в какой-то степени сильный и грубый) так, конечно, не говорят, но именно подобные ассоциации возникли в ходе изучения) Ну, собственно сейчас, вот пытаюсь немного разобраться с Японским. Какой-то недолгий период занималась испанским с преподавателем, однако нас бросили /вздохнув/. А когда подрасту хотела бы выучить Тибетский язык и Латынь)
№Мастер и Маргарита", интересно)

Отредактировано Chrome Dokuro (2013-07-07 21:36:54)

0

90

Всем привет.

0


Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Флуд » Флуд №5. В честь LOL х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно