Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

KHR: Dream & Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Флуд » Флуд 4. В честь зефирного человечка.


Флуд 4. В честь зефирного человечка.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Byakuran написал(а):

*усмехнулся* они скучные.

а я веселый значит? х) Я вообще суицидник х)

0

62

Bluebell
Блюбелл-тян!

0

63

Byakuran
Бьякуран! *влетела, обнимая его* А я пришла! *сообщила, повисая на его одежде*

0

64

Zakuro
Критерий основной.

0

65

Bluebell
А... Припёрлась, психованная.

0

66

Bluebell
Йоптвою! *едва не слетел с дивана и изобразил на лице подобие улыбки* и отбила мне парочку внутренних органов, моя ж умница)

0

67

мои прогнозы по поводу "и ничего им больше не надо. лишь бы Бьякуран ходил по форуму рядом" сбываются х)

0

68

Zakuro Не завидуй, Закуро-дуракуро! *показала ему язык и отвернулся*

Byakuran
*залезла на диван и уселась рядом, разумно не отлипая* Я тебя давно не видела. Я соскучилась!

0

69

Takeshi Yamamoto написал(а):

мои прогнозы по поводу "и ничего им больше не надо. лишь бы Бьякуран ходил по форуму рядом" сбываются х)

Что за прогнозы? оО

0

70

Bluebell
Не заедь Закуро ногой в глаз или в нос. *явно науськивает* Мои ребра оценивают силу твоего..."соскучилась" *усмехнулся*

0

71

Bluebell
Мечтай, дура. *отмахнулся от них обоих и пошёл от греха подальше*.

0

72

Byakuran
*стиснула его посильнее, чтобы точно знал, что очень-очень скучала, одновременно оценивая Закуро взглядом - доберется до носа, чтобы ударить или нет*

Zakuro
*насупилась, когда он встал и сняла с волос заколку, прицельно зазвездив ей в затылок*

0

73

Bluebell
*уже собравшись валить, замер и резко обернулся* Слышь ты, мелкота! Я тебя предупреждал, что удавлю когда-нибудь. *захерачил сраную заколку обратно ей в лоб*

0

74

Zakuro
Дурак! *схватилась за ушибленный лоб и подскочила на диване, снимая все четыре заколки, швыряя в него, целясь в лицо*

0

75

Bluebell
*сделал вид, что впечатлен такой хваткой, перехватил посланную в лоб девчушке заколку и вздохнул* При боссе хоть прекратите драться, утомляете *это уже сказано с угрозой в голосе и неприкрытой злостью*

0

76

Byakuran
Дай! *попыталась вернуть у него из рук заколку* Он совсем дурак, его надо убить! *поделилась соображениями*

0

77

*гневно прорычал что-то нечленоразборчивое, благополучно проигнорировал предупреждение, ибо Бьякуран - это всё-таки не Кикё, и стащил девчонку за шкирку с дивана* Коза, как же ты меня достала... *оттаскивает подальше от босса, зажимая ей рот* Бьякуран-сама, отдайте приказ её закопать.

0

78

всем добрый вечер)

0

79

Bluebell
Zakuro
Да йопвашуналево! *подошел, сграбастал девчонку, отобрав ее у Закуро, а самому Закуро отвесил пинка* детский сад, а не Погребальные венки. *усадил Блюбелл на диван, вернул заколку и вздохнул* я с вами сопьюсь.

0

80

Zakuro
ММММ! *замычала, дергаясь и пытаясь засандалить пяткой куда побольнее*

Byakuran
*отказавшись у Бьякурана в руках, начала рваться к Закуро, но получила заколку и насупилась, поглядывая на последнего и показывая ему втихомолку язык, пробубнив себе под нос*...вот придет Кикье, надает тебе по первое число. *покосилась на Бьякурана* Тогда ты будешь как Закуро? Он тоже пьяный часто валяется и храпит. *сдала с потрохами*

0

81

Bluebell
*вздохнул и отвесил ей легкий подзатыльник* вроде бы и одна команда, а так себя ведете *театрально схватился за сердце и рухнул*

0

82

Byakuran
*потёр ушибленный зад, но даже не скрывает своей радости* О, да, нянькайтесь с ней сами.

Bluebell
Когда придёт Кикё, я впервые богу помолюсь. *фыркнул* От счастья. *лениво отмахнулся и таки ушёл*

0

83

Byakuran написал(а):

Что за прогнозы? оО

пророческие х)

0

84

Byakuran
*ойкнула от подзатыльника и тут же заволновалась, забираясь на него верхом* Бьякуран, Бьякуран, ты умер? *похлопала по щекам, а потом решила делать искусственное дыхание, набирая побольше воздуха в рот и склоняясь*

0

85

Bluebell
УБИВАЮТ! *опрокинул ее на пол, а потом сбежал за диван и шипит как кот оттуда* ой, не из той оперы.
Пойду я спать, ребятки, вставать через 6 часов.

0

86

Byakuran написал(а):

Пойду я спать, ребятки, вставать через 6 часов.

зефирных снов, Бьякуран-сан)

0

87

Byakuran
*повалилась на пол и резво вскочила* Спокойной ночи, Бьякуран!

Chrome Dokuro
*недовольно покосилась на нее* А с каких это пор он тебе "Бьякуран-сан"?

0

88

Bluebell написал(а):

*недовольно покосилась на нее* А с каких это пор он тебе "Бьякуран-сан"?

а? /опустив взгляд/ он ведь старше, значит, и обращаться стоит подобающе. /улыбнувшись/ ох, да доброй ночи Блюбелл-доно, быть может хотите чаю или чего-нибудь еще?)

0

89

Chrome Dokuro
Не буду я с тобой ничего пить, Докуро-дуракуро! *высунула язык* И не подходи к Бьякурану, а то я тебя убью!

0

90

Bluebell написал(а):

Не буду я с тобой ничего пить, Докуро-дуракуро! *высунула язык* И не подходи к Бьякурану, а то я тебя убью!

/отступив/ но, я ведь всего лишь пожелала приятных снов /вздохнув/ в этом же нет ничего такого

0


Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Флуд » Флуд 4. В честь зефирного человечка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно