Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

KHR: Dream & Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Игровой полигон » Свет


Свет

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

*включил* пасмурно и сумрачно

0

62

*выключил* Нужно уметь довольствоваться тем, что есть.

0

63

Sawada Tsunayoshi, хочешь пироженко?*открыл холодильник, загорелась там лампочка*

0

64

Takeshi Yamamoto
Не откажусь. ^ ^ *выхватил пироженку и закрыл холодильник*

0

65

Sawada Tsunayoshi, кушай*открыл холодильник* а я пока подумаю, что лучше колбаска или ананасы.

0

66

Takeshi Yamamoto
Бери и то и другое. Что не доешь ты -  доем я. *__* *пошёл поближе к холодильнику, споткнулся о какой-то шнур и, упав, выдернул его из розетки, тем самым отключив холодильник*

0

67

Sawada Tsunayoshi, но ведь другие хранители тоже хотят жрать после тренировок*зажег керосинку и роется в шкафах* печенько х)

0

68

Takeshi Yamamoto, печеньками ты их всё равно не прокормишь. *потёр ушибленный нос, заметил киросинку, взял в руки, повертел* Откудо это чудо техники? *пытаясь разобраться в "гениальном" устройстве, случайно погасил* Ой... Темно.

0

69

Sawada Tsunayoshi, хаха смотри что я нашёл* зажег фитиль динамита* Гокудера видимо забыл х)

0

70

Takeshi Yamamoto
Хиии!!! Ямамото-кун, это опасно! *Выхватил динамит и вышвырнул в окно. Комната снова погрузилась в полумрак* Уфф...

0

71

Sawada Tsunayoshi
у меня ещё куча спичек*зажег одну*

0

72

Takeshi Yamamoto, спички -  не игрушки! *задул* Давай свалим ремонт на Варию? Тогда у нас будет нормальный свет!

0

73

Sawada Tsunayoshi, давай. *подсвечивает сотовым, набирая номер Занзаса*

0

74

*Пиииик* Неудачники*сотовый взорвался* начинаю игру на выживание в темноте

0

75

Хиии! *с перепугу начал метаться по комнате, врезаясь в различные предметы мебели, затем додумался съесть пилюлю Предсмертной Воли и осветить темноту своим пламенем*

0

76

*вошёл, в непонятках вылил на голову Цуне стакан воды, запнувшись об край стола, комната в темноте*

0

77

Sawada Tsunayoshi
*мрачно накинул на Светящегося идиота сверхнесгораемый плащ* Ваша задача убегать*достал топор*

0

78

*хохотнул, забравшись на стол с ногами, закурил*

0

79

Gokudera Hayato, не курить. я ведь учую* вышиб сигарету топором*

0

80

*фыркнул* да я всю жизнь курю! *но от греха подальше, перебрался на подоконник, теперь щёлкает зажигалкой*

0

81

Gokudera Hayato, да будет тьма*облил ледяной водой* Бугага фиг теперь зажется

0

82

*скрипит зубами* это хорошая зажигалка... зипповская... выбранная для плохих погодных условий.. зажжётся *показательно защёлкал опять*

0

83

*отобрал зажигалку и выкинул в мусорку* вот облом-то

0

84

*коварно ухмыльнулся, достал вторую зажигалку*

0

85

Gokudera Hayato, ах  ты...* снова отобрал и утопил в аквариуме*

0

86

*фыркнул, включит подсветку у аквариума* что я...? *невинно смотрит*

0

87

*разбил аквариум, растоптал лампу*

0

88

*отскочит от воды, злобно смотрит на трепыхающихся рыбок* так вам, сволочи! так!
*подтащил к себе торшер, щёлкнул выключателем*

0

89

*выстрелил в торшер*Спи давай

0

90

спать? сон для слабаков! *светит фонариком*
настало время страшных историй!

0


Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Игровой полигон » Свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно