Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

KHR: Dream & Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Игровой полигон » Свет


Свет

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

*долго думал, как съязвить. потом понял, что не Фран. Впал в депру. зажег гирлянду*

0

32

Takeshi Yamamoto, ты еще елку наряди, Дождь Вонголы~*хихикнул и накрыл одеялом вместе с гирляндой*

0

33

Rokudo Mukuro, зачем?Вон она в уголочке стоит*аккуратно сложил одеялко рядом и смотрит на мерцание*

0

34

Takeshi Yamamoto, лето на улице~ Иди свежим воздухом подыши! И елочку возьми~*создал иллюзорную дверь и вытолкнул вместе с источниками света*

0

35

Какая...*огляделся. Вздохнул. Пламенем дождя смыл иллюзию* Узри свет *машет факелом из ёлки*

+1

36

Takeshi Yamamoto, утром узрею~*зевнул и прибрал елку с Ямамото в подвал*

0

37

У меня уже утро* подсвечивает в замочную скважину*Открой, у меня ещё и клаустрофобия!

0

38

Takeshi Yamamoto, *втащил и задернул шторы*так лучше?

0

39

Rokudo Mukuro, неа. Распахнул шторки и окошко*

0

40

Takeshi Yamamoto, закрой окно и так жарко и светло~*задернул шторы*

0

41

щас я ещё какую-нибудь фобию выдумаю. а пока...*чисто случайно содрал гардину, навернувшись на чём-то*хаха а вот и солнышко заходящее

0

42

Takeshi Yamamoto, *вздохнул и заложил окно иллюзией каменной стены*не хочется света~

0

43

Rokudo Mukuro, так не честно  х) это читерство.* продолбал ломиком окошко в нормальной стене напротив* Ты посмотри на солнышко, птичек.Это чудесно

0

44

Takeshi Yamamoto, *мрачно фыркнул*интересующие меня "птички" по полдня дрыхнут и свет им мешает~*пригласил гастарбайтеров, заложил стену*

0

45

Rokudo Mukuro, вы тут не одни живете.*зажег динамит и разнес крышу* хммм прекрасно. Опять закат

0

46

*порадовался ночи и чернильной темноте*

0

47

* зажёг костерок из рубленной мебели*

0

48

Takeshi Yamamoto, /*залил костер и Ямамото любимой водой и нагнал чернильные тучи*

0

49

Rokudo Mukuro, эх что-то дождик собирается...* пополз под стол, зажёг свечки в круг*

0

50

Takeshi Yamamoto, демонов хочешь вызвать, оккультист?*задул свечи*

0

51

Rokudo Mukuro, зачем Вонголе демон? У нас же есть ты* зажёг опять*я вызываю солнышко наше. Чтоб все хорошо стало. Совсем.

0

52

*задул свечку* ломаем систему х)

0

53

*вздохнул и развел костер посреди комнаты*Холодно одному~

0

54

Rokudo Mukuro, вот плед. а у меня депр, поэтому...*залил огонёк* да, будет тьма!

0

55

*в темноте треснул тонфой.... и по кому-то попал. ИСКРЫ. целый фейерверк* так то лучше

0

56

Оя-оя~ Пожароопасно!*ВСЕ потушил*

0

57

*воткнул в щель на полу лучинку и зажёг*

0

58

*затоптал щепку* Спи, Такеши. Спи

0

59

Reborn, кушать хочу* включил лампу на кухне*

0

60

*выключил* Днём нужно экономить электроэнергию. Кто по вашему будет оплачивать ремонт за все разрушения в этой теме?!

0


Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Игровой полигон » Свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно